• Помогите пожалуйста.
    "Определите работу,совершенную при подъеме тела весом 40 Н на высоту 120 см."

Ответы 1

  • A = F * S F - сила ( 40 Н )S - путь ( 120 см = 1,2 м )A = 40 * 1,2 = 48 Дж
    • Автор:

      drew38
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years