• какая работа совершается при подъёме груза массой 5 тонн на высоту 60 см? решение обязательно

Ответы 2

  • A=Ph (P=mg),A=mghA=5000*10*0.6=30000Дж= 30кДж
  • Это просто. А=Fs=mgs=5000*10*0.6=30000H Могу ошибиться в па и н а так
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years