• Человек поднял гирю массой 3 килограмм на высоту 2 метра за 0,2 секунды. Какую среднюю мощность он развивает при этом?

Ответы 1

  • Короче. A=Fs=mgs=3*10*2=60HN=A/t=60/0.2=300ПА
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years