• работа совершенная током за 600 секунд , составляет 15000 Дж. Чему равна мощность тока?
    напишите дано, найти,. решение

Ответы 1

  • Дано:t=600секA=15000ДжНайти:P-?Решение: P=A\t=15000Дж\600сек=25ВтОтвет:25ВТ
    • Автор:

      deborah
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years