• На сколько сантиметров сила 21 Н растянет пружину жесткостью 105 Н/м?

Ответы 1

  • F=21[H]k=105 [H/м]F=-kΔx-это общий вид.Минус тут не важен,минус показывает ,что сила направлена противоположно.F=kxx=F/kx=21/105=0,2 смОтвет:0,2
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years