• При какой глубине заполненной водой скважины, давление воды на дно 200 кпа? Плотность воды равна 1000 кг/м3

Ответы 1

  • P=ρghh=P/ρgP=200000 Паρ=1000 кг/м^3g=10 м/с^2подставь и будет тебе счастье)Мазельтов!)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years