• вес человека на лыжах составляет 70 H. А длинна одного из лыж 1,95 метр, а ширина 0,06 метр. Определите давление. Заранее есть ответы - 51,5 к Па

Ответы 2

  • F=P*S P=F/S P=70/(1,95*0,06) P=51,5кПа
  • В любом случае тут 2не правильных ответа=)

    Осмельсю предположить что это ваш и ответ того человека который написал решение)

    Он практически правильно решил,но " А длинна одного из лыж ".он не учёл 2ую лыжу)

    p=f/s

    p=70/a*b*2 - умножаем на 2 т к 2лыжи...

    p=70/0.234=299

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years