• Определите частоту света, которым освещается поверхность металла, если фотоэлектроны получают кинетическую энергию 0,4‧10-19 Дж, а работа выхода электрона из металла 6,23‧10 -19 Дж. Постоянная Планка h = 6,63‧10 -34 Дж‧с.

Ответы 1

  • h*v=A+Ekv=A+Ek/h=6,23*10^-19+0,4*10^-19/6,63*10^-34=10^15 Гц
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years