• задача на применение формулы кинетической энергии

Ответы 1

  • Вычислить кинетическую энергию  голубя массой 400г, летящего со скоростью 72 км/ч.m=400 г =0,4 кг , V=72 км/ч =20 м/с.Ek=mV²/2Ek =0,4*20²/2 =80 Дж
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years