• Точка колеблется по закону x=0,05sin157t. Скорость точки через 0,01с после начала колебаний

Ответы 1

  • V=dx/dt=(0,05cos157t)*157=7,85cos157tПри t=0,01 cV=7,85cos157t=7,85cos157*0,01=7,85cos1,57≈0,00625116 (м/с)
    • Автор:

      ferris
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years