• Лампа в 150 Кд создаёт на расстоянии 120 см освещенность 90 лк. Под каким углом падают лучи и каков световой поток этой лампы? Лампу считать точечным источником света

Ответы 1

  • E=I*cosa/R^2cosa=E*R^2/I=90*1,2^2/150=0,86a=arccos(0,86)=30 градусов.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years