• Определить работу А по перемещению провода длиной1=30см на расстояние s=20см в плоскости,перпендикулярной однородному полю с индукцией В=1,5Тл.Ток в
    проводе I=200А

Ответы 1

  • A=FSF-силаS-перемещение(путь)F= F_{A} (Сила Ампера)=IBLSin(a)a=90 градусовSin(a)=1A=IBL*S=200*1,5*0,3*0,2=18 ДжОтвет:18 Дж
    • Автор:

      bryson866
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years