• При серебрении изделий на катоде за 3 часа отложилось 4,55*10(в минус 3 степени) кг серебра. Определить силу тока при электролизе к=1.118 10 кг/Кл

Ответы 1

  • m=k*I*tI=m/k*t=4,55*10^-3/1,118*10^-6*3*3600=0,38 A
    • Автор:

      ravenukov
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years