• Пар наступает на турбину при температуре 177 С. Температура окружающего воздуха 15 С. Определите максимально возможный КПД тепловой турбины

Ответы 1

  • кпд=T1-T2/T1=450-288/450=0,36=36%
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years