• Через конденсатор емкостью 200 мкФ, подключенных к источнику переменного напряжения частотой 50 Гц ,течет ток 14 А . амплитуда напряжения , приложенного к конденсатору примерно равна???

Ответы 1

  • Um=Im*w*CI=14А      W=50 Гц              C=200мкф
    • Автор:

      noehess
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years