• К напряжению U=220 подключен нагревательный элимент.Сила тока в цепи I=4А.Определите мощность прибора и стоимость энергии за 6 часов ,если стоимость 1кВт=1,8руб.

Ответы 1

  • Мощность P = I (сила тока) * U (напряжение)P = 220 * 4 = 880 ВтРабота тока А = P * t                  t  = 6 часов A = 880 * 6 = 5280 Вт * час = 5,28 кВт * часСтоимость = 5, 28 * 1,8 = 9 руб 50 коп
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years