• Решите пожалуйста с полным решением дано найти решение
    1) Мощность процесса нагревания тела массой 7 кг после удара о землю составила 300 квт. С какой высоты упало тело, если время останосвки составило 0,01с.
    2) Какой заряд протекает через лампочку мощностью 60Вт с напряжением питания 220В в течении 1 часа.

Ответы 1

  • P*t=m*g*hh=P*t/m*g=300*10^3*10^-2/7*10=42,9 м2) P=I*UI=P/Uq=I*t=P*t/U=60*3600/220=981,8 Кл
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years