• Пуля массой 8 г движится со скоростью 100м/с . Какова скорость мяча массой 200г,если его импульс равен импульсу пули.

Ответы 1

  • mv=pm1v1=m2v2 0.008кг*100м/с=0.2кг*v2v2=0.8/0.2=4 м/с
    • Автор:

      dexter42
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years