• Уравнение движения тела, вращающегося вокруг некоторой оси, имеет вид φ=3 + t + 0.1 * t ^2.Определить линейную скорость V точки, отстоящей от оси на 20 см через 10 с после начала движения.

Ответы 1

  • φ=3 + t + 0.1 * t ^2ω=dφ/dt=1+2*0.1*t=1+0.2*10=3 с^(-1)V=r*ω=0.2*3=0.6 м/с
    • Автор:

      kellen
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years