• Мяч бросили вертикально вверх со скоростью 6 м/с. За 1,2 с он пройдет путь

Ответы 5

  • Ответ 3,6 м
  • согласен, перемещение 0, а путь(=длина траектории) 3,6 м
    • Автор:

      carson544
    • 5 лет назад
    • 0
  • Такого ответа быть не может.Приведенное уравнение S=h=uot-gt^2/2 верное.
  • сначала путь вверх за время t1=v/g=0,6S1=vt1-gt1^2/2=1,8потом путь вниз за время t2=t-v/g=0,6S2=gt2^2/2=1,8S=S1+S2=3,6 м
    • Автор:

      tigerh0vj
    • 5 лет назад
    • 0
  • эмм но почему тогда приведенное решение неверно?
    • Автор:

      lucy38
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years