• закон прямолинейного движения точки имеет вид s(t)=t^3+3t^2-6t-11. чему равно ускорение точки в момент времени t=3

Ответы 2

  • V(t)=3t^2+6t-6a(t)=6t+6a(3)=6*3+6=24 м/с2
    • Автор:

      cheyanne
    • 6 лет назад
    • 0
  • Найдём уравнение для ускорения через производную:а=V' =x'' =(3t²+6t-6)' =6t+6Итак, уравнение для ускорения а=6t+6.a(3)=6*3+6=18+6=24 м/с²
    • Автор:

      beau22
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years