• Металлическую пластину освещают светом с энергией фотонов 6,2 эВ. Работа выхода для металла пластины равна 2,5эВ.Скольким равна мах кинетическая энергия фотоэлектронав

Ответы 1

  • Eф=A+EkEk=Eф-A=6,2-2,5=3,7 эВ   или 3,7*1,6*10^-19=5,92*10^-19 Дж
    • Автор:

      deeptpz
    • 2 года назад
    • 3
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years