• Тело брошено с земли под углом 60° к горизонту со скоростью 20 м/с. Найдите время и дальность полета тела.

Ответы 1

  • Время полета считается по формулеt= \frac{2vsin \alpha }{g} = \frac{2*20* \frac{ \sqrt{3} }{2} }{10} =2 \sqrt{3} s=3.46s ОтветДальность полета считаем по формуле S= \frac{v ^{2}*sin 2 \alpha  }{g} = \frac{20 ^{2}*sin(2*60 )}{10} = \frac{400* \frac{ \sqrt{3} }{2} }{10} =20 \sqrt{3} =34.64m Ответ
    • Автор:

      hunt
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years