• первую четверть пути тело двигалось со скоростью 2 м/с, а остальной путь со скоростью 4 м/ч. найти среднюю скорость тела на всем пути.

Ответы 1

  • Vср= (S/4 +3S/4)/(S/4V₁ +3S/4V₂)=S/S(1/4V₁ +3/4V₂) =4V₁V₂/(3V₁+V₂)Vср =4*2*4/(3*2 +4)= 3,2м/с
    • Автор:

      alex84
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years