• тело начинает двигаться прямолинейно, равноускоренно и за первую секунду проходит расстояние s=4 м.Расстояние, пройденное телом за последующие 2с
    равно...?

Ответы 1

  • Дано:V0 = 0V = 4 м/сS(1) = 4 мt = 2 с______S(2) - ?Решение:S(t) = S + V_0t + \frac{at^2}{ 2}
\\\\a = \frac{V - V_0}{ t}
\\\\S(t) = S + V_0t + \frac{\frac{V - V_0}{ t}t^2}{ 2} = S + V_0t + \frac{(V - V_0)t}{ 2}
\\\\S(2) = 4 + 0*2 + \frac{(4-0)*2}{2} = 4+\frac{8}{2} = 8M
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years