• камень брошен под углом 30 к горизонту со скоростью 10 мс\с определите время полета камня

Ответы 3

  • 0=5·t - 10·t²/2 решив уравнение, получим t=2 c.
    • Автор:

      ellory
    • 6 лет назад
    • 0
  • нет, нет все верно, 1 с.
  • Полное время полёта: t=2V₀ sinα/gt=2*10*0,5/10=1c
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years