• за какое время самолет пролетит 720 км,если его скорость 160 м/с?

Ответы 1

  • 720 км = 720000 метров 720000:160=4500 сек =75 минут
    • Автор:

      tate
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years