• в 1988 г. В Англий изготовили салями массой 545,4кг, длиной 18,7м и сечением 30см2. Какова плотность вещества

Ответы 1

  • V=L*S=18,7*30/10000=0,0561 м3p=m/V=545,4/0,561=972,19 кг/м3
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years