• Зависимость пути от времени для прямо линейной движущегося тела имеет вид :S (t)=3t - t2 ,где все величины выражены в СИ.Ускорение тела равно

Ответы 1

  • Сравниваем:S(t)=3*t-t^2S(t)=V0*t+a*t^2/2a*t^2/2=-t^2a=-2 м/с2
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years