• Тело падает с высоты 45 метр в сикундк надите время подения

Ответы 1

  •  Из равноускоренного прямолинейного движения a0->= x0+v0(a sin)t+ g(или a0)t^2/2, =>45 м= 10*x^2/2 x^2= 45/ 10(2)x^2= 9x= √3Ответ: тело падало с высоты 45 метров равноускоренно прямолинейно в течении 3 секунд.
    • Автор:

      lyric38
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years