• чему равно сопротивление алюминиевой проволоки длиной 10 м и площадью поперечного сечения 2мм^2?

Ответы 1

  • R=(po*l)/S

    po=8.9

    l=10

    s=2

    R=(10*8.9)/2=44.5 ом

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years