• Первую половину пути автомобиль двигался со скоростью в 8 раз больше чем вторую Средняя скор.автомобиля на всем пути равна 16 км/ч определите скорость автомобиля на 2 половине пути ответ

Ответы 1

  • средняя скорость= весь путь/всё времяVср= (S1+S2)/(t1+t2)Vср=(S+S)/(S/8v+S/v)=2S/(9S/8v)=16v/9т.к Vср=16, значит V=9км/ч
    • Автор:

      herman
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years