• Дано:
    T=5с
    k=100н/м
    найти: m-?
    З.ы. считаю через формулу T=2Пи*корень из массы делённой на жёсткость, но получается слишком большая цифра. может неправильно выразил? помогите

Ответы 1

  • T=2*пи*sqrt(m/k), m=T^2*k/(4*пи^2)

    m=25*100/(4*9.86)=63.4 (кг)

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years