• Если камень массой m=0,20 кг бросить вертикально вверх со скоростью v=20м/c то какой максимальной высоты он может достичь?Сопротивление воздуха не учитывать.g=10h/кг

Ответы 1

  • Н=(v0*v0)2*2g=20м

    ..............................................

    • Автор:

      desiree
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years