• охотник выстрелил , находясь на расстоянии 170м от лесного массива. Через сколько времени после выстрела охотник услышит эхо?

Ответы 2

  • s=170

    v=340

    s=vt/2

    170=340t/2

    t=1

    • Автор:

      diego
    • 6 лет назад
    • 0
  • скорость звука в воздухе v = 340 м/с

    путь пройденный звуком туда и обратно S = 170*2 = 340 м

    тогда время t = S / v = 340/340 = 1c

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years