• троллейбус трогается с ускорением 2 м/с2. какую скорость приобретает троллейбус за 7 минут

Ответы 1

  • V=V₀ +atV₀=0, t=7мин =420сV=0 +2*420 =840 м/с
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years