• самолёт пролетел 360км со скоростью 960км/ч ,а затем ещё 240 км в том же направлении со скоростью 640км/ч.Какова средняя скорость всего полета? (С дано)

Ответы 1

  • Дано:S1=360 кмS2=240 кмV1=960 км/часV2=640 км/часV(cp)-?t1=S1/V1=360/960=0.375 часt2=S2/V2=240/640=0.375 часV(cp)=(S1+S2)/(t1+t2)=(360+240)/(0.375+0.375)=800 км/час(Так как t1=t2, то V(cp)=(V1+V2)/2=(960+640)/2=800 км/час.Частный случай)
    • Автор:

      kalibrock
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years