• t=0.0001с V=3×10(8степень)м/с S-?

Ответы 1

  • S=T*VS= 30000м= 30км
    • Автор:

      salmawc9g
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years