• уравнение движения тела х=4+5t все величины выражены в си чрез время равное 2 с после начала движения ,скорость тела равна

Ответы 1

  • скорость тела постоянная V=5 м/с, так как судя по уравнению, тело движется равномерно прямолинейно;начальная координата х₀=5 м;координата тела через 2 с : х(2)=4+5*2=14м
    • Автор:

      silver87
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years