• автомобильдвижется со скоростью 108 км час по прямому шоссе.на каком минимальном расстоянии от перекрестка необходимо начать торможение для остановки автомобиля,если максимально возможное значение ускорения при торможении равно 3 м/с2?

Ответы 1

  • 108 км в час = 30 м в сек \frac{30}{3} = 10 cек для торможенияS =  \frac{ at^{2} }{2} S =  \frac{3 * 10^{2} }{2}  = 150 м
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years