• С лоджии, находящейся на высоте 21 метр, горизонтально бросили мяч со скоростью 17, м/с. Определите время полета мяча и расстояние от основания дома до точки его падения

Ответы 1

  • дано h=21 м  Vо=17 м/с     t- ?    L- ?h=g*t^2/2t=√2*h/g=√42/10=2.05 сL=Vox*t=17*2.05=34,85 м
    • Автор:

      aurora81
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years