• Найти концентрацию молекул кислорода, если его давление 0,2 МПа, а средняя квадратичная скорость молекул 700 м/с

    Решение подробно пожалуйста!

Ответы 1

  • P=(1/3)*n0*m0*v^2; m0=M/Na; n0=(3*P*Na)/(M*v^2); P=0,2*10^6; Na=6,02*10^23; M=32*10^-3; v=700;

    • Автор:

      venancio
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years