• Помогите!!! 100 баллов даю!!!!!!!!!!!!!!
    Задача: Тело брошено вертикально вверх со скоростью 25 м/с. На какой высоте его кинетическая энергия будет в 2 раза меньше потенциальной?!
    Очень сильно нужно!!!!

Ответы 1

  • дано V1=25 м/с       Eк=Eп/2    h- ?по закону сохранения   E1=Eк +Eпm*V1^2/2=m*g*h/2 +m*g*hm*V1^2=3*m*g*hh=V1^2/3*g=625/30=20,83 м
    • Автор:

      quintin
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years