• С какой силой давит воздух на поверхность страницы тетради , размеры которой 16х20 см? Атмосферное давление нормальное

Ответы 1

  • S=0.16x0.2=3.2*10^-3   p=10^5   F=?

    F=p*S=10^5*3.2*10^-3=320 H

    ============

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years