Предмет:
ФизикаАвтор:
mariannak5t1q=44*10^6 Δt=66-20=44° m1=18 c=4200 кпд=0,36 m2=?
кпд=Q1/Q2=c*m1*Δt/(q*m2) m2=c*m1*Δt/(q*кпд)=4200*18*44/(44*10^6*0.36)=0.21 кг
=============
Автор:
allysonyd8yДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
kamdenibarraОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
cayoОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
montanaklineОтветов:
Смотреть