• дано: S=15км.U=0,5м/с. T=? решение нужно.

Ответы 6

  • я в 10. так что моя версия правильная
    • Автор:

      fun dip
    • 6 лет назад
    • 0
  • пф ,наверное
  • спасибо все правильно) проверили
    • Автор:

      stanley25
    • 6 лет назад
    • 0
  • на здоровье)))
  • я физику не люблю поэтому не очень в ней разбераюсь;)
    • Автор:

      mimi5l6b
    • 6 лет назад
    • 0
  • T=S÷VS=15км=15000мT=15000м÷0, 5м/с=3000сесли перевести, то 3000с=50мин=0, 83часа
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years