• Автомобиль за 5с увеличил скорость с 18 до 27 км/ч.Определите ускорение и путь пройденный автомобилем за это время.

Ответы 1

  • а= V-Vo / t= 7,5-5 / 5= 0,25 м/сек^2S=5*5+0,25*100 / 2=62,5 метра.Ответ: а=  0,25 м/сек^2,S=  62,5 метра.
    • Автор:

      dragonfly
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years