• Какое давление производит вагон весом 250 кН на рельсы, если площадь соприкосновения всех колес вагона с рельсами равна 0,002 м^2?

Ответы 1

  • Закон давления: P=F/SP = 250000/0.002 = 250/2 = 125 Н/М^2

    • Автор:

      gertrudis
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years