• пружинный пистолет стреляет вертикально вверх шариками массою 2,025 .На какую высоту пистолет закинет шарик,если жорсткость k=90 N/m , а деформация пружины l=3см .С какой скоростью шарик вылетает???

Ответы 1

  • h= kx^2/(2mg)=90*0.03^2 / (2*2,025*10)  =

    • Автор:

      speedykey
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years