• задача: поезд,имея скорость 18 км/ч, за 40 секунд увеличил до 90 км/час. Определить путь разгона поезда,его ускорения пожалуйста(((

Ответы 2

  • 90-18=72 72/40=1.8 км/ч2
  •   при равноускоренном  движении

    S= (υ+υ0) ∙t /2 = (18 км/час. + 90 км/час.) * 40 сек. : 2 = 54 км/час. * 40 сек. = 54 км/час. * 1/90 час. = 0,6 км

     

     

    • Автор:

      gianni
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years